...

Быть успешным просто!

Образование – это школа… так мы привыкли думать… Но это далеко не так!

Мы учимся новому каждый день и в каждом новом деле. Узнавать, исследовать, искать – это то, что нужно детям!

Школа не может в одиночку справиться со всеми вызовами мира: информация быстро теряет актуальность, появляется все больше нового и интересного.

Здесь и вступает в игру неформальное образование, принципы которого отлично перекладываются на детский лагерь:
✅Обучение через действие
Ребенок выступает на сцене, участвует в играх, пишет сценарии – все это развивает самостоятельность, инициативность. Развивается творческое мышление.

✅Обучение через взаимодействие
Дети учатся общаться друг с другом, выходя за рамки школы и привычных кружков – они приходят в отряд, учатся взаимодействовать с другими детьми. Учатся договариваться, находить компромисс, поддерживать друг друга.

✅Окружающая среда
Мы обращаем внимание на оформление помещений, можем экспериментировать с локациями проведения мероприятий. Один простой факт того, что мы посадим детей в круг, а не за парты, кардинально изменит атмосферу.

✅ Креативный подход
Нестандартное мышление – отличный помощник в жизни. Мы учимся мыслить необычно, вне стандартов и привычных рамок. Работаем с умениями, навыками и учимся не бояться пробовать.

✅Несколько направлений
Профильная программа включает несколько тематических блоков. Это позволяет каждому попробовать новое и найти своё увлечение.

По таким принципам, мы создаем новую образовательную среду для наших ребят. Что позволит им найти себя в новой сфере и раскрыть потенциал.

Быть успешным просто!
#бытьнастоящим легко и интересно 😉

0
    0
    Ваша корзина
    Вы ещё не выбрали смену для оформления заказаВыбрать смену >>>