...

Как заниматься развитием личности

Перед тем, как ответить на этот вопрос, определим: что такое развитие личности

Развитие личности — это совокупность позитивных изменений, происходящих с человеком в его окружении и со стороны близких и в самом человеке, благодаря его усилиям. В результате такого развития личность покоряет новые вершины и добивается успеха, увеличивая свой творческий потенциал.

Как заниматься развитием личности

1) Не беритесь сразу за “слона”, то есть трудновыполнимую задачу. Если вы не владеете английским языком вообще, то не ставьте цель изъясняться на английском высокого уровня сразу. Поставьте цель выучить грамматику и 100 новых слов в течение месяца, например. И “делите” слона на кусочки, так проще! Нас мотивируют наши успехи. И завершив одну задачу, вы станете ближе к цели.

2) Вводите полезные привычки, которые помогут вам достигать задуманного быстрее. Например, вам не хватает времени на спортзал, введите привычку вставать пораньше на полтора часа и уделяйте это время бегу, спортивному залу или йоге.

3) Станьте счастливее. Научитесь жить здесь и сейчас и получать удовольствие от каждого момента вашей жизни, ищите положительный стороны в любом событии. Это поможет вам найти энергию для новых свершений!

4) Больше общайтесь с интересными людьми, ведь они помогут вам расширить кругозор, а также больше путешествуйте, ведь встречи с людьми, вкусная еда и отдых — это идейный вдохновитель!

Все эти 4 шага ваш ребенок сможет пройти на сменах Настоящего лагеря, где мы реализуем программу “Развития личности” – особый мир, пропитанный атмосферой энтузиазма, творчества, веселья и домашнего тепла. 

Наша команда создали все условия для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и смог за одну смену отдохнуть от школы и городской суеты. А из лагеря забрал с собой запас новых впечатлений и интересных друзей. С вашими детьми будут работать не просто студенты или выпускники педагогических ВУЗов, а люди, которые профессионально занимаются детскими развлечениями, отдыхом и образованием.

Сейчас остались 2 последние путевки в загородные смены!
Бронируйте онлайн!

……
Подробная информация о летних сменах Настоящего лагеря по ссылке: https://campreal.ru/shop/6-26-avgusta-2022-21-den/

0
    0
    Ваша корзина
    Вы ещё не выбрали смену для оформления заказаВыбрать смену >>>